역대 이사장

Home > 공제회안내 > 이사장과 함께 > 역대 이사장

한국지방재정공제회 역대이사장님의 정보를 한눈에 보실 수 있습니다.

1 대 - 김 종 구

1 대 - 김 종 구

재임기간
1979.08.01 ~ 1981.07.31
2 대 - 이 길 연

2 대 - 이 길 연

재임기간
1981.12.26 ~ 1983.12.25
3,4 대 - 이 남 두

3,4 대 - 이 남 두

재임기간
1984.01.26 ~ 1988.01.31
5,6 대 - 장 병 구

5,6 대 - 장 병 구

재임기간
1988.02.06 ~ 1992.02.05
7 대 - 문 창 수

7 대 - 문 창 수

재임기간
1992.03.03 ~ 1994.03.02
8 대 - 박 종 우

8 대 - 박 종 우

재임기간
1994.03.16 ~ 1995.07.08
9 대 - 김 용 선

9 대 - 김 용 선

재임기간
1995.09.12 ~ 1998.04.21
10 대 - 김 충 규

10 대 - 김 충 규

재임기간
1998.04.22 ~ 2001.04.21
11 대 - 오 형 환

11 대 - 오 형 환

재임기간
2001. 04. 23 ~ 2004. 04. 22
12 대 - 조 기 안

12 대 - 조 기 안

재임기간
2004.07.01 ~ 2007.06.30
13 대 - 권 혁 인

13 대 - 권 혁 인

재임기간
2007. 09. 03 ~ 2008. 01. 25
14 대 - 김 국 현

14 대 - 김 국 현

재임기간
2008. 04. 07 ~ 2010. 10. 04
15 대 - 이 상 복

15 대 - 이 상 복

재임기간
2010. 11. 08 ~ 2011. 12. 16
16 대 - 김 홍 갑

16 대 - 김 홍 갑

재임기간
2012. 02. 13 ~ 2015. 05. 05
17 대 - 곽 임 근

17 대 - 곽 임 근

재임기간
2015. 05. 06 ~ 2018. 04. 06
1

만족도 평가

담당부서
기획조정부
전화번호
02-3274-2043
페이지 평가

열람하신 정보에 대해 만족하십니까?